Subpage under development, new version coming soon!
Equipo | Part. | Gan. | Emp. | Perd. | Goles | Puntos | |
1. | tetrahydro | 1 | 1 | 0 | 0 | 7-0 | 3 |
2. | baroni | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
3. | Dzikie Pstrągi | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
4. | Centrum Nowa-Huta | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
5. | Forward Poznań | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
6. | SKS Szmacianka | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
7. | Tablet Team | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
8. | Golden Dragon FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
9. | AZ Chorzów | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
10. | Gesiek LZS | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
11. | M.L.K.S Pilica Koniecpol | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
12. | Polonia 1981 Miłoszyce | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
13. | SKR-Mleczarnia Zezulin | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
14. | Yaro FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
15. | LKS Wola Mielecka | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
16. | FC Oława | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
17. | Immortales | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
18. | KP Kluch | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
19. | Aliens Łódź | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
20. | Lunatic Asylum | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
21. | ZKS Siwy Norwida 1992 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
22. | Olimpia Wojnicz | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
23. | SMUGGLERS | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
24. | KTPN PIŁA | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
25. | akacjowa | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
26. | K.K.S. Victoria Szczawa | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
27. | Binarowskie Legendy | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
28. | KKS Łomianki | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
29. | Sarmata | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
30. | JKS Jeleń | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
31. | LKS Puq | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
32. | Biszkopt FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
33. | Leśnik Kliniska | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
34. | Górnik23 ZDZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
35. | Motorek FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
36. | FC Lgoczanka | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
37. | POLONIA ŁAZISKA | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
38. | FC W_tyn | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
39. | PULP FICTION | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
40. | KSW Płock | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
41. | K.S. Górnik Piaski | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
42. | Sandecja NS | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
43. | FC Bayern Sośnica-Brzeg | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
44. | Lewarcik | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
45. | TNT Dragon Tornado Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
46. | SCDG Working Class Hooligans | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
47. | Karsznicka | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
48. | Katevoo Ostrowiec Św. | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
49. | Legia Wronki | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
50. | KS Aluminium Konin | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
51. | Polonia Raczki | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
52. | RokitaKSG | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
53. | WKS Śląsk Wrocław S.A. | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
54. | Blant Banimex Będzin | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
55. | F.C. Warsaw Bródno | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
56. | Polonia Poraj | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
57. | Glebogryzarka Szambiarna | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
58. | Opole Cats | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
59. | UDiB Lekarty | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
60. | fc.klub- gpc | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
61. | FC 72 BYDLAKI | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
62. | Unionistas de Salamanca | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
63. | Young Power | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 3 |
64. | KS Stawiszyn | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
65. | Fc Gladiatorss | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
66. | Unia Oświęcim 97 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
67. | FC Palmo | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
68. | Legion KOLNO | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
69. | Gorgona | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
70. | Sparta Miedzyrzecz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
71. | CWKS Penachin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
72. | FK Fafiki | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
73. | Hutnik 1950 Kraków | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
74. | FC Lena | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
75. | iwora | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
76. | Orły Rafała P. | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
77. | GKS | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
78. | Hopsztosy Poznań | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
79. | LKS Niedobczyce | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
80. | Biało czerwone diably | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
81. | Montezuma | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
82. | FC King Łódź | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
83. | Białe rękawki FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
84. | KS ZOPOCIE DW | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
85. | STAL Opole | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
86. | Wyjątkowe Wuje | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
87. | Kwiatki Bratki | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
88. | Krakovia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
89. | CSKA Mielec | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-3 | 3 |
90. | FC Halemba 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
91. | F.C. Łęczyca 07 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
92. | POLONIA GRYFINO | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
93. | pinkipoje | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
94. | AVFC Mogilno | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
95. | Zgierskie Diabły | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
96. | REAL Kalisz | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
97. | Benq | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
98. | AnMoKi | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
99. | Twórcownia Lach | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
100. | Lechia Władcy Północy | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
101. | Inter Mediolan FDP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
102. | KS Tornado Kraków | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
103. | KP Bydgoszcz | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
104. | Zgleyers | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
105. | FC Internazionale Janów | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
106. | Pozytywni | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
107. | FC Gwiazda | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
108. | NiedzielniKS | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
109. | taliba | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
110. | The sowers of goals | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
111. | GangBangers FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
112. | LKS Victoria Cisek | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
113. | AKS KRAKÓW | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
114. | Vikings Sandefjord IF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
115. | Lambada Choroszcz | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
116. | KS CAMEL 2019 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
117. | FC ZIBI | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
118. | siarka tanobrzeg | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
119. | tramwaj krakow | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |
120. | Górnik 1948 Zabrze | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |
121. | Tajfun Waligruchy | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |
122. | FC Kasztany Team | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |
123. | Forza Rossoneri | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
124. | Black Hawk United | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
125. | Antyczerwoni | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
126. | Ac Miały | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
127. | FC EMPAT | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
128. | Calinho Team | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
1 » |
Buscar equipo
Eventos
pinkipoje: Junior Emil Piórko ha firmado un contrato | 2024-06-27 19:08:36 |
pinkipoje: Junior Sieciech Spandowski ha firmado un contrato | 2024-06-27 19:08:32 |
pinkipoje: Junior Jaromir Porębski ha firmado un contrato | 2024-06-27 19:08:16 |
Fc Gladiatorss: Artur Spaczyński ha sido puesto en la lista de transferencias | 2024-06-27 19:07:19 |
Fc Gladiatorss: Lesław Drwal ha sido puesto en la lista de transferencias | 2024-06-27 19:06:43 |
Polonia Poraj: Miroslav Parvanov ha sido puesto en la lista de transferencias | 2024-06-27 18:44:15 |
baroni: Hubert Szablewski ha sido puesto en la lista de transferencias | 2024-06-27 17:32:02 |
JKS Jeleń: Junior Benedykt Bunikowski ha firmado un contrato | 2024-06-27 17:14:41 |
Antyczerwoni: August Krasnolud ha sido puesto en la lista de transferencias | 2024-06-27 15:20:15 |
Antyczerwoni: Walenty Koblak ha sido puesto en la lista de transferencias | 2024-06-27 15:19:30 |